<form id="zjlld"><p id="zjlld"></p></form>

<font id="zjlld"></font>
<p id="zjlld"></p>

    <delect id="zjlld"><dl id="zjlld"></dl></delect>
    <output id="zjlld"><dl id="zjlld"><menuitem id="zjlld"></menuitem></dl></output>

      <delect id="zjlld"><strike id="zjlld"></strike></delect>

      <i id="zjlld"></i>

        <rp id="zjlld"><strike id="zjlld"></strike></rp>

            <i id="zjlld"><p id="zjlld"><cite id="zjlld"></cite></p></i><ol id="zjlld"></ol>
              <form id="zjlld"><ol id="zjlld"></ol></form>

              <listing id="zjlld"><pre id="zjlld"></pre></listing><output id="zjlld"></output>
              关于推荐2020-2021年度全国“安康杯”竞赛活动先进集体和优秀个人的公示

              2022-02-24 17:06:10 来源:本站原创 作者:admin 点击数:
              【字体:
              打印

              ??根据省总工会2022年第9次党组(扩大)会议精神,现将推荐2020-2021年度全国“安康杯”竞赛活动先进集体和优秀个人的名单予以公示。自公示之日起5个工作日内,如有不同意见,请以电话、传真或信函等实名制方式,向辽宁省“安康杯”竞赛组委会办公室反映(信函以到达日邮戳为准)。

              电话(传真):024-22581160

              通信地址:辽宁省沈阳市沈河区北站路118号省总工会劳动和经济工作部

              邮政编码:110832


                                                  辽宁省“安康杯”竞赛组委会办公室

                                   2022年2月24日



              推荐2020-2021年度全国“安康杯”竞赛活动先进集体和个人名单


              一、优胜单位

              1.辽沈工业集团有限公司

              2.中车大连机车车辆有限公司

              3.中国三冶集团有限公司第二建设工程公司

              4.抚顺伊科思新材料有限公司

              5.本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司石灰石矿

              6.辽宁排山楼黄金矿业有限责任公司

              7.辽阳市国资保安押运服务有限责任公司

              8.铁法煤业(集团)有限责任公司小青煤矿

              9.中煤科工集团沈阳研究院有限公司

              10.辽宁城建集团有限公司

              11.辽河油田公司曙光采油厂

              12.辽宁蓝方服装有限公司

              13.国家电投集团东北电力有限公司本溪热电分公司

              14.大连地铁集团有限公司


              二、优胜班组

              1.沈阳奇隆汽车零部件制造有限责任公司生产班组

              2.沈阳市新民福源食品有限公司油炸班组

              3.大连盐化集团有限公司金运制盐有限公司制盐二班

              4.辽宁艾海滑石有限公司选矿部浮选班组

              5.鞍山钢铁集团有限公司齐大山选矿厂一选作业区乙班

              6.辽宁实强机械制造有限公司螺栓车间

              7.辽宁濠逸矿业有限公司检修班

              8.辽宁蒲石河抽水蓄能有限公司水工班

              9.锦州集信高温材料有限公司成型车间成型班组

              10.营口三征新科技化工有限公司DTD项目甲班

              11.成远矿业开发股份有限公司响山子药库班组

              12.辽宁众源医疗器械有限公司自动化班组

              13.北方华锦化学工业集团有限公司双兴工程塑料分公司丁二烯工艺二班

              14.葫芦岛市龙兴电力设备安装有限公司安全监察部

              15.沈阳隆基电磁科技股份有限公司中板火切班

              16.中国移动通信集团辽宁有限公司行政事务服务中心浑南服务部

              17.辽宁省有色地质勘查总院有限责任公司管线院

              18.辽河油田公司兴隆台采油厂采油作业一区热五站

              19.国网抚顺供电公司带电作业中心带电作业三班

              20.中国联合通信有限公司盘锦市分公司网络安全组

              21.中国邮政集团有限公司辽宁省分公司信息技术中心


              三、优秀组织单位

              1.中国建筑第八工程局有限公司东北公司大连分公司

              2.营口市总工会

              3.阜新市总工会

              4.朝阳市总工会

              5.国网辽宁省电力有限公司大连供电公司


              四、优秀个人

              1.董志鹏 本钢板材股份有限公司炼钢厂安全室主任

              2.曾  坤 锦州市总工会生产保护部副部长

              3.陈  进 阜新市卫生健康委员会疾病预防控制科科员

              4.刘志扬 朝阳市公路管理处直属公路管理段沥青拌和站站长

              5.司  冉 盘锦京环环保科技有限公司董事长






              上一篇:关于推荐2020-2021年度全国“安康杯”竞赛活动先进集体名单的公示 下一篇:公 示
              古巴大肥肉女ssbbw_26uuu.com_欧美情侣作爱www_屁屁国产第1页草草影院